много лет покупал одежду в этом магазине на малой бронной Сотрудник доброжелательные ,всегда встречают с улыбкой и чувствуешь себя как дома Не удобство было только с парковкой ,особенно когда приезжаешь на большой машине Сейчас переехали в новое место и с парковкой замечательно ,а еще удобство рядом ресторан и можно получить все удовольствия От покупки и вкусно покушать Спасибо сотрудникам за их работу